Идет подбор туров
Разделы
     

КСКА "АкваЛоо", Сочи, Лоо

     
КСКА "АкваЛоо" в Сочи – новый четырехвездочный комплекс Лазаревского района, который принимает гостей в течение круглого года. До собственного галечного пляжа с бесплатными лежаками и зонтиками всего 50-250 метров. На территории санаторно-курортного комплекса «АкваЛоо» в Сочи. Здесь расположился огромный крытый аквапарк (единственный в районе Большого Сочи), который работает даже в зимнее время года. Из развлечений доступны дискотека, ночной клуб и киноконцертный зал. В отеле и СПА работают аниматоры, есть множество детских развлечений.
 
Расположение: КСКА "АкваЛоо" расположен в зоне субтропиков, в 150-300 метров от моря, 50 км от аэропорта г. Сочи, 22 км от ж/д вокзала г. Сочи, 5 км от центра пос. Лоо, 18 км от центра г. Сочи. Гости могут поиграть в настольный теннис или посетить тренажерный зал. Для детей работают аниматоры.
 
Питание: Завтрак + обед + ужин + промежуточное питание. Все включено. "Шведский стол". Завтрак с 8:00 до 10:00, обед с 13:00 до 15:00, ужин с 18:00 до 20:00 в ресторане "Янтарный".
Промежуточное питание между основными приемами пищи, в зависимости от загрузки отеля (в низкий сезон ассортимент меньше). Алкоголь во время основных приемов пищи (обед, ужин) и на промежуточном питании


  
 
Размещение:  КСКК "АкваЛоо": корп. №4 "Парадиз" - 8-этажный, корп. №7 "Морской" - 4-этажный (функционирует в теплое время года, по усмотрению администрации).
Сервис: Уборка номера раз в 2 дня, смена белья - раз в 2 дня, смена полотенец - по требованию.
Водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно.
 
Номерной фонд:

2-местный стандарт (макс. 2+1 чел.,) 17-20 кв. м, телевизор, кондиционер, фен, холодильник, телефон, утюг, 1-спальные/ 2-спальная кровать, набор для приготовления чая или кофе, санузел (с ванной или душевой кабиной), туалетные принадлежности.. Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
  

2-местный комфорт (макс. 2+2 чел.), 22-35 кв. м, телевизор, кондиционер, душ/ванна, фен, холодильник, телефон, утюг, 1-спальные/ 2-спальная кровать, набор для приготовления чая или кофе, санузел, гладильная доска по запросу, сейф, халаты и тапочки платно). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту..

   

Пляж:  50 - 100 м. собственный, галечный. Услуги на пляже:  зонтики, лежаки, шезлонги -бесплатно. 
Услуги и инфраструктура: 5 крытый бассейн, бильярд, боулинг, волейбольная площадка, спортивный зал.
Бесплатно: аквапарк (по графику, утвержденному администрацией на день заезда, согласно выбранному тарифу), открытый бассейн. Анимационные программы, ночной клуб, дискотека, сауна.
Платно: бадминтон, баскетбольная площадка, настольный теннис, теннисный корт, тренажерный зал
Бассейн  
 
Дети: Без ограничений. До 2 лет (включительно) ребенок без места и питания может размещаться с родителями в 2-местном номере бесплатно при наличии расписки от родителей о самостоятельной ответственности за ребенка, об отсутствии претензий к КСКК "АкваЛоо". Бесплатно: детская анимация, детская дискотека, детская игровая комната с воспитателем, детская кроватка (заранее не бронируется, по факту при заезде).  Платно: детская игровая комната, прокат детских велосипедов.

Варианты проезда:

автобусом до/от ост. Аквапарк «Аквалоо», затем пешком 350 м. 
В стоимость включены услуги сопровождающего. В автобус принимаются дети старше 4 лет;
поездом до/от ж/д ст. Лоо,  далее туристы добираются самостоятельно. 
Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем за 7 суток, но не позднее, чем за сутки до начала тура.


Как добраться:  
- от аэропорта г. Адлер рейсовыми автобусами №105, 105С до ж/д вокзала г. Сочи, далее рейсовым автобусом №76 до ост. «Аквапарк «Аквалоо».
- от ж/д ст. Лоо рейсовыми автобусами №75, 77 до ост. «Аквапарк «Аквалоо» 

ВАЖНО:
ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ:
в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора от 23.06.2020: справка или отметка в пакете документов об отсутствии контакта с больными COVID-19 в течение предшествующих 14-ти дней, выданная медицинской организацией не позднее чем 3 дня до отъезда.
- с 16.07.2018 в Краснодарском Крае дополнительно оплачивается единоразовый курортный сбор в размере 50 руб. на 1 человека в сутки. Оплата сбора производится на месте при поселении. Плательщиками являются только совершеннолетние туристы, проживающие в объектах размещения более 24 часов.
- С 01.04.2021 при сопровождении несовершеннолетних туристов третьими лицами (т. е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформить Согласие в свободной письменной форме (заверять у нотариуса не нужно) на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя).
- сведения о платных, бесплатных услугах предоставлены объектом размещения. В случае изменения перечня платных, бесплатных услуг турфирма ответственности не несет.
- ваучеры выдаются – за неделю до начала тура, в 2 экземплярах в офисе продаж.
в общественных мест обязательное  наличие маски.
 
В стоимость тура на автобусе входят:
- проезд на комфортабельном автобусе
- услуги сопровождающего по маршруту
- проживание указанное количество ночей
3-х разовое шведский стол
 
В стоимость тура на поезде входят:
- проезд в плацкартном вагоне Ярославль – Лоо - Ярославль
- проживание указанное количество ночей
3-х разовое шведский стол
 
В стоимость тура без проезда входят:
- проживание указанное количество ночей
3-х разовое шведский стол
   
Гостиница Феникс
Адрес: Краснодарский край,
г. Сочи, пос. Лоо,
ул. Декабристов, д.78Б
Количество мест: 350
Расчетный час:
заселение после 14:00,
освобождение номеров до 12:00
 
 
 
ЗАБРОНИРОВАТЬ
 ДОПЛАТЫ
ДОКУМЕНТЫ В ТУР
ФОТОГАЛЕРЕЯ
КАРТА КУРОРТА
ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
В ФОРМАТЕ Word
 
 
 
 
 
 
       

Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.