Идет подбор туров
Разделы

Мышкин. В мышиное царство на пароме! (с развлечениями и угощением)

Побываем в дружном семействе самых разных мышей и узнаем о тех, кто веками живёт рядом с человеком, да и не только об этом. Съездить в маленький Мышкин – будто вернуться в детство! Самое интересное в Мышкине – это его многочисленные маленькие музеи, лидером среди которых является музей Мыши! А ещё в Мышкине необычный и замечательный Мемориал Победы, где в камне увековечена переписка солдата со своей семьёй, - эмоции переполняют каждого, кто читает эти трогательные письма.

Выберите место отправления для уточнения цен:

  • Рыбинск

    08:15

08:15 Отправление из Рыбинск

ж/д вокзал у ТЦ "Европа" со стороны ул.Плеханова, д.5

Информация о транспорте и сопровождающем будет доступна после 14-00 накануне отправления

Транспорт:

Сопровождает:

Телефон:

Доп.:

Важно:

Программа экскурсии

  • Туркомплекс «Мышкины палаты»: прогулка по мышиным тропам, встреча с царём и царицей Мышиного царства, Центр Управления Делами Мышей (ЦУДМ), сырная комната, царский зверинец - живые мыши и их сородичи!
  • Музей Мыши - единственный в мире, как утверждает Книга рекордов Гиннеса. В его маленьких уютных залах более 5000 мышей со всего света ждут именно вас!  Вы узнаете легенду о мыши, давшей название городу, и ещё много всего интересного.
  • Музей уникальной техники «Мышкинский СамоходЪ» с разнообразными машинами-механизмами (и даже игрушками) на территории музея крестьянской архитектуры. Чего тут только нет!
  • Музей П.А.Смирнова: весёлая экскурсионно-развлекательная интерактивная программа «Мастер-класс от лучшей блинщицы России»  (конкурсы, угощение чаем с блинамио том, как в Мышкине лины месили, сковородки носили, на ухватах скакали, да счастье пытали!"
  • Прогулка по городу к Мемориалу Победы. 
  •   
Рекомендации: удобные для прогулок одежда и обувь ПО ПОГОДЕ, в Мышкине передвигаемся только пешком (автобус до парома и от парома)
Сбор группы за 15 минут до отправления автобуса (к парому).
Паром в Мышкин: 09.30

В городе 3-4 часа (на усмотрение гида).
Отправление из Мышкина (паром): 13.00 /14.00.
Сбор группы у парома за 10 минут до его отправления.
Возвращение в Рыбинск: 14.30 /15.30 (ориентировочно)

 
Турфирма оставляет за собой право изменять время, порядок проведения экскурсий и заменять пункты программы равнозначными.
За работу паромной переправы турфирма ответственности не несёт.

Документы

  • паспорт гражданина РФ
  • свидетельство о рождении (для детей до 14 лет)
  • чек (в случае оплаты наличными)
  • договор на оказание тур. услуг
  • программа тура
  • страховой мед. полис

Фотографии автобусов предоставлены для примера. Автобусов в наличии больше, чем представлено ниже.

Транспорт

Практически все туристические автобусы оснащены DVD, телевизором, кондиционером. Туристические перевозки осуществляются на популярных и качественных туристических автобусах и обеспечивают комфортные путешествия по России, странам СНГ и Европы.

При группе до 30 человек предоставляется транспорт Mercedes Sprinter, Ford Transit или аналог. При группе более 30 человек предоставляется транспорт Mercedes, Man, Neoplan, Setra, Yutong или аналог.

Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.